Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Алексею Куркову -

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блинчик
Гость





Сообщение 14.01.2007, 19:30     Вопросы Алексею Куркову - Ответить с цитатой

http://www.russia-pf.ru/print/post1_2-2004.html

Зензеля выложил интересный документ, посему вопрос : а за что был Дисквалифицирован Алексей Курков в 2004 ? ( кстати и Юрий Устинов окзаывается был пожизненно дисквалифицирован из ФПР )

не знаю почему была удалена старая тема, в ней все вели себя корректно, кроме самого Алексея.

"поклонник горки Сион" - как считает Лев Шпринц - это антисемистское высказывание ?

а есть ли видео с движениями Алексея ? на сайте Сильный.ру я скачал и посмтрел множество видео с натуральными спортсменами ( очень мощные видюхи ) но среди них не нашел видео с Алексеем.
 
mad
Гость





Сообщение 14.01.2007, 21:27     Ответить с цитатой

имеющие глаза,да увидят...
ответ кроется в твоем вопросе,более того,причина дисквалификации написана,в приведенном документе.
 
Блинчик
Гость





Сообщение 14.01.2007, 22:09     Ответить с цитатой

Цитата:
В связи с нарушением Постановления Президиума Федерация пауэрлифтинга России № 1 от 12.03.2004г.


а что за постановление то ?:
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 14.01.2007, 22:41     Ответить с цитатой

Блинчик писал(а):
Цитата:
В связи с нарушением Постановления Президиума Федерация пауэрлифтинга России № 1 от 12.03.2004г.


а что за постановление то ?:


Найдёшь в Консультант+ Wink
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 15.01.2007, 0:07     Re: Вопросы Алексею Куркову - Ответить с цитатой

Блинчик писал(а):
http://www.russia-pf.ru/print/post1_2-2004.html

Зензеля выложил интересный документ, посему вопрос : а за что был Дисквалифицирован Алексей Курков в 2004 ? ( кстати и Юрий Устинов окзаывается был пожизненно дисквалифицирован из ФПР )

Ну видимо мне нужно ответить?
http://www.russia-pf.ru/print/post1_2-2004.html был найден через поисковую машину "яндекс" при вставке туда ключевых слов из твоего первого поста, а мименно фразы "Алексей Курков был пожизненно дисквалифицирован из федерации".
Поисковая машина индексирует ВСЁ содержимое серверов, включая и те документы которые убраны с сайта.
Так как время действия дисквалификации прошло, и последущей дисквалификации небыло, думаю что имеет смысл рассматривать этот документ только с исторической точки зрения.
Нужно также и учесть тот факт, что Алексей Курков добился определённых званий в ПЛ - это факт, давайте не будем играть в донкихота (мельница ПЛ имеет мощные жернова - перемолит и даже не скрипнет) и посмотрим чего добьёшся ты Блинчик на помосте.
Кстати, я не рассышал, когда у тебя первые соревнования? Cool
P/S Блинчик, нестоит углубляться в жизнь других спортсменов не имея спортивной деятельности у самого себя.
 
Блинчик
Гость





Сообщение 15.01.2007, 1:26     Ответить с цитатой

Зензеля

ок не будем углублятся.

первые соревнования будут как я посчитаю что есть что показать. Idea

вопрос по видео остается открытым - есть ли гденибудь видео движений Алексея ? Arrow
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 15.01.2007, 1:32     Ответить с цитатой

зачем тебе видео Куркова?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 15.01.2007, 1:32     Ответить с цитатой

Блинчик писал(а):

вопрос по видео остается открытым - есть ли гденибудь видео движений Алексея ? Arrow

Видишь ли Блинчик, обычно в зал люди ходят не видео снимать, а штангу тягать. На соревах тоже. Если есть желание, напряги поискового пса "яндекс" и найди протоколы соревнований.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 15.01.2007, 1:36     Ответить с цитатой

Зачем видео?
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 15.01.2007, 1:37     Ответить с цитатой

Блинчик писал(а):
Зензеля

ок не будем углублятся.

первые соревнования будут как я посчитаю что есть что показать. Idea

вопрос по видео остается открытым - есть ли гденибудь видео движений Алексея ? Arrow



чего же тебе так со своим другом не иметься увидеть мои движения?
тебе какие движения нужны? в каких напрвлениях? Rolling Eyes

давай так решим.. ты не задаешь вопросов про меня, я не отвечаю тебе и твоему куклаводу.. и все живем мирно и дружноWink
нужны движения приезжай на соревнованиях увидишь их..
и передай другу что последний соревновательный жим у меня 172 Wink) а то ведь не ровен час вспомнит старый результат в 132, показанный сразу после полного отрыва грудиWink)

обьясню зачем им видио, они - сапог и компани - очень оживленно правда восновном миро и сапог, обсуждают как тут меня якобы кто-то вз... т.е. у них от скуки уже началось не нормально влечение, к соревновательным движениям спортсменов.. видимо возбуждает сильно..
 
Блинчик
Гость





Сообщение 15.01.2007, 10:26     Ответить с цитатой

Цитата:
чего же тебе так со своим другом не иметься увидеть мои движения?


увидеть мне стало интересно, никто из друзей такой инициативы не проявлял.

ну нет так нет, видео.

Цитата:
что последний соревновательный жим у меня 172


поздравляю, а фотки хотябы нету ?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.01.2007, 10:49     Re: Вопросы Алексею Куркову - Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Блинчик писал(а):
http://www.russia-pf.ru/print/post1_2-2004.html

Зензеля выложил интересный документ, посему вопрос : а за что был Дисквалифицирован Алексей Курков в 2004 ? ( кстати и Юрий Устинов окзаывается был пожизненно дисквалифицирован из ФПР )

Ну видимо мне нужно ответить?
http://www.russia-pf.ru/print/post1_2-2004.html был найден через поисковую машину "яндекс" при вставке туда ключевых слов из твоего первого поста, а мименно фразы "Алексей Курков был пожизненно дисквалифицирован из федерации".
Поисковая машина индексирует ВСЁ содержимое серверов, включая и те документы которые убраны с сайта.
Так как время действия дисквалификации прошло, и последущей дисквалификации небыло, думаю что имеет смысл рассматривать этот документ только с исторической точки зрения.
Нужно также и учесть тот факт, что Алексей Курков добился определённых званий в ПЛ - это факт, давайте не будем играть в донкихота (мельница ПЛ имеет мощные жернова - перемолит и даже не скрипнет) и посмотрим чего добьёшся ты Блинчик на помосте.
Кстати, я не рассышал, когда у тебя первые соревнования? Cool
P/S Блинчик, нестоит углубляться в жизнь других спортсменов не имея спортивной деятельности у самого себя.


Ну конечно у него ведь нет школы по лифтингу где учатся лисички..монстры с планет..и.т.д
 
Зензеля
Гость





Сообщение 16.01.2007, 1:17     Re: Вопросы Алексею Куркову - Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Ну конечно у него ведь нет школы по лифтингу где учатся лисички..монстры с планет..и.т.д

Алексей Курганский, не плюй в колодец Cool
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 16.01.2007, 9:32     Ответить с цитатой

[quote"Блинчик"]
Цитата:
чего же тебе так со своим другом не иметься увидеть мои движения?

увидеть мне стало интересно, никто из друзей такой инициативы не проявлял.
ну нет так нет, видео.
Цитата:
что последний соревновательный жим у меня 172

поздравляю, а фотки хотябы нету ?[/quote]
to "Блинчик":
для начала, надо было обратиться к самому Алексею, а не выносить отдельной темой. Леша у нас не виртуальный персонаж, чтобы о нем что-то спрашивать, зная, что он периодически просматривает форум.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lifter
Гость





Сообщение 25.02.2007, 21:12     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
[quote"Блинчик"]
Цитата:
чего же тебе так со своим другом не иметься увидеть мои движения?

увидеть мне стало интересно, никто из друзей такой инициативы не проявлял.
ну нет так нет, видео.
Цитата:
что последний соревновательный жим у меня 172

поздравляю, а фотки хотябы нету ?

to "Блинчик":
для начала, надо было обратиться к самому Алексею, а не выносить отдельной темой. Леша у нас не виртуальный персонаж, чтобы о нем что-то спрашивать, зная, что он периодически просматривает форум.[/quote]
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots